ss x
x

Расписание поезда № 315Ф Ташкент — Екатеринбург


Поезд № 315Ф Ташкент — Екатеринбург находится в пути 2 д. 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Екатеринбург (только 3, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 03:55
Сары-Агач 07:16 120 мин 09:16 4 ч 21 м
Арысь 1 11:23 23 мин 11:46 2 ч 30 м
Шымкент 13:03 22 мин 13:25 1 ч 39 м
Тюлькубас 14:57 23 мин 15:20 1 ч 55 м
Бурное 16:33 3 мин 16:36 1 ч 16 м
Куркуреу су 16:59 3 мин 17:02 26 м
Тараз 17:57 26 мин 18:23 1 ч 21 м
Луговая 19:57 28 мин 20:25 2 ч 2 м
Курагаты 20:52 7 мин 20:59 34 м
Татты 21:20 10 мин 21:30 31 м
Аспара 21:57 8 мин 22:05 35 м
Чу 22:40 20 мин 23:00 55 м
Жидели 00:06 2 мин 00:08 1 ч 8 м
Хантау 00:34 2 мин 00:36 28 м
Кияхты 01:07 2 мин 01:09 33 м
Кара-Сай 01:33 2 мин 01:35 26 м
Бурубайтал 01:50 2 мин 01:52 17 м
Чиганак 02:13 15 мин 02:28 36 м
Жастар 03:46 2 мин 03:48 1 ч 20 м
Кашкен-Тениз 04:14 2 мин 04:16 28 м
Коктас 04:42 2 мин 04:44 28 м
Сары-Шаган 04:56 19 мин 05:15 31 м
Новалы 05:48 2 мин 05:50 35 м
Весна 06:09 2 мин 06:11 21 м
Кара-Жингил 06:34 2 мин 06:36 25 м
Шешенкара 06:53 2 мин 06:55 19 м
Мойынты 07:15 5 мин 07:20 25 м
Киик 07:55 2 мин 07:57 37 м
Акшагыл 08:14 1 мин 08:15 18 м
Босага 08:39 1 мин 08:40 25 м
Акадыр 09:14 15 мин 09:29 49 м
Айса 09:54 1 мин 09:55 26 м
Жарык 10:51 2 мин 10:53 58 м
Дария 11:16 1 мин 11:17 24 м
Карамурын 11:36 1 мин 11:37 20 м
Калагир 11:50 2 мин 11:52 15 м
Карабас 12:13 15 мин 12:28 36 м
Караганда-Пасс. 12:49 30 мин 13:19 51 м
Караганда-Сорт. 13:43 3 мин 13:46 27 м
Нура 14:09 2 мин 14:11 25 м
Мырза 14:22 1 мин 14:23 12 м
Шокай 14:45 1 мин 14:46 23 м
Осакаровка 15:24 1 мин 15:25 39 м
Анар 15:39 2 мин 15:41 16 м
Вишневка 16:03 20 мин 16:23 42 м
Астана 17:22 38 мин 18:00 1 ч 37 м
Шортанды 18:53 10 мин 19:03 1 ч 3 м
Ак-Куль 19:34 11 мин 19:45 42 м
Макинка 20:45 10 мин 20:55 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 21:37 41 мин 22:18 1 ч 23 м
Кокшетау-1 23:23 22 мин 23:45 1 ч 27 м
Чаглинка 00:07 5 мин 00:12 27 м
Жаман-Ащи 00:26 4 мин 00:30 18 м
Азат 00:47 5 мин 00:52 22 м
Приречная 01:11 24 мин 01:35 43 м
Тайнча 01:55 8 мин 02:03 28 м
Киялы 02:40 7 мин 02:47 44 м
Смирново 03:46 12 мин 03:58 1 ч 11 м
Петропавловск 04:46 60 мин 05:46 1 ч 48 м
Петухово 06:04 120 мин 08:04 3 ч 18 м
Макушино 08:39 1 мин 08:40 36 м
Лебяжья-Сибирская 09:12 1 мин 09:13 33 м
Курган-Пасс. 10:23 21 мин 10:44 1 ч 31 м
Каргаполье 12:08 1 мин 12:09 1 ч 25 м
Шадринск 12:49 25 мин 13:14 1 ч 5 м
Далматово 13:55 5 мин 14:00 46 м
Катайск 14:18 5 мин 14:23 23 м
Каменск-Уральский 15:10 24 мин 15:34 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 17:15 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 315Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search