ss x
x

Расписание поезда № 312Х Караганды — Семипалатинск


Поезд № 312Х Караганды — Семипалатинск находится в пути 1 д. 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Семипалатинск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07:13
Карабас 07:36 16 мин 07:52 39 м
Калагир 08:15 3 мин 08:18 26 м
Карамурын 08:32 2 мин 08:34 16 м
Дария 08:57 2 мин 08:59 25 м
Жарык 09:20 3 мин 09:23 24 м
Нилды 09:43 6 мин 09:49 26 м
Айса 10:04 11 мин 10:15 26 м
Акадыр 10:40 17 мин 10:57 42 м
Донгал 11:21 2 мин 11:23 26 м
Босага 11:38 2 мин 11:40 17 м
Акшагыл 12:03 2 мин 12:05 25 м
Киик 12:20 2 мин 12:22 17 м
Мойынты 12:57 28 мин 13:25 1 ч 3 м
Буйрек 13:53 2 мин 13:55 30 м
Сарыкум 14:24 2 мин 14:26 31 м
Кокдомбак 14:54 2 мин 14:56 30 м
Балхаш 1 15:32 30 мин 16:02 1 ч 6 м
Балхаш 2 16:10 15 мин 16:25 23 м
Орта-Дересин 16:47 2 мин 16:49 24 м
Токырау 17:16 2 мин 17:18 29 м
Акжайдак 17:47 5 мин 17:52 34 м
Ащыозек 18:35 5 мин 18:40 48 м
Тагынкара 19:27 3 мин 19:30 50 м
Саяк 19:58 60 мин 20:58 1 ч 28 м
Шолькызыл 22:21 5 мин 22:26 1 ч 28 м
Жаксыбулак 23:32 15 мин 23:47 1 ч 21 м
Предузловая 01:07 3 мин 01:10 1 ч 23 м
Актогай 01:23 25 мин 01:48 38 м
Тансык 02:24 1 мин 02:25 37 м
№27 02:50 1 мин 02:51 26 м
Темекили 03:03 4 мин 03:07 16 м
Жыланды 03:27 1 мин 03:28 21 м
Кошкентал 03:47 1 мин 03:48 20 м
Аягоз 04:07 15 мин 04:22 34 м
Эгыз-Кзыл 04:43 1 мин 04:44 22 м
Алтынколат 04:55 1 мин 04:56 12 м
Айгыржал 05:08 1 мин 05:09 13 м
Енрекей 05:21 1 мин 05:22 13 м
Ушбийк 05:38 1 мин 05:39 17 м
№16 05:52 1 мин 05:53 14 м
Каракультас 06:07 2 мин 06:09 16 м
Жарма 06:29 1 мин 06:30 21 м
Копан-Булак 06:52 1 мин 06:53 23 м
Балакты-Коль 07:12 1 мин 07:13 20 м
Жангиз-Тобе 07:36 8 мин 07:44 31 м
Суырлы 08:11 1 мин 08:12 28 м
Шар 08:33 15 мин 08:48 36 м
Суук-Булак 09:14 1 мин 09:15 27 м
Дельбегетей 09:42 1 мин 09:43 28 м
№3 10:03 16 мин 10:19 36 м
Шоптыхак 10:36 1 мин 10:37 18 м
№1 10:49 2 мин 10:51 14 м
Жана-Семей 11:02 8 мин 11:10 19 м
Семипалатинск 11:25 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Семипалатинск на карте:


Кроме поезда № 312Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Семей 122Ц 12:00 12:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search