ss x
x

Расписание поезда № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Новый Уренгой 1 871 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 0 мин.

Поезд № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 11 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой (по чётным по 10.12, кроме 28.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:03
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новый Уренгой на карте:


Кроме поезда № 310Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новый Уренгой 074Е 04:01 13:35
Москва — Новый Уренгой 110Э 04:09 13:35
Оренбург — Новый Уренгой 380У 06:35 16:58
Казань — Новый Уренгой 378Й 13:04 05:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search