Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (134213) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 134213

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Екатеринбург-Пасс. 1 869 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 42 мин.

Поезд № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург находится в пути 1 д. 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:15 10 мин 14:25 2 ч 25 м
Сывдарма 15:56 2 мин 15:58 1 ч 33 м
Пуровск 16:46 5 мин 16:51 53 м
Пурпе 18:17 30 мин 18:47 1 ч 56 м
Ханымей 20:29 2 мин 20:31 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22:24 5 мин 22:29 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 22:48 23 мин 23:11 42 м
Когалым 01:15 5 мин 01:20 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03:03 25 мин 03:28 2 ч 8 м
Сургут 04:27 40 мин 05:07 1 ч 39 м
Усть-Юган 06:09 2 мин 06:11 1 ч 4 м
Пыть-Ях 06:35 5 мин 06:40 29 м
Куть-Ях 09:27 2 мин 09:29 2 ч 49 м
Салым 10:32 2 мин 10:34 1 ч 5 м
Демьянка 13:10 16 мин 13:26 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 15:26 2 мин 15:28 2 ч 2 м
Тобольск 17:00 5 мин 17:05 1 ч 37 м
Усть-Тавда 18:44 2 мин 18:46 1 ч 41 м
Тюмень 21:36 44 мин 22:20 3 ч 34 м
Юшала 23:25 2 мин 23:27 1 ч 7 м
Талица 23:56 2 мин 23:58 31 м
Камышлов 01:01 2 мин 01:03 1 ч 5 м
Еланский 01:25 156 мин 04:01 2 ч 58 м
Богданович 04:31 2 мин 04:33 32 м
Баженово 05:14 2 мин 05:16 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06:22 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 309Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:40 21:26
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 07:40 22:42
Новый Уренгой — Москва 109М 15:40 04:03
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18:53 04:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search