ss x
x

Расписание поезда № 306Щ Екатеринбург — Бишкек

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Бишкек 2 2 331 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 306Щ Екатеринбург — Бишкек находится в пути 2 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Бишкек (чт, а ещё 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:30
Каменск-Уральский 21:04 30 мин 21:34 2 ч 4 м
Катайск 22:14 5 мин 22:19 45 м
Далматово 22:39 5 мин 22:44 25 м
Шадринск 23:23 25 мин 23:48 1 ч 4 м
Каргаполье 00:33 1 мин 00:34 46 м
Курган-Пасс. 01:50 21 мин 02:11 1 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 03:23 1 мин 03:24 1 ч 13 м
Макушино 03:58 1 мин 03:59 35 м
Петухово 04:33 90 мин 06:03 2 ч 4 м
Петропавловск 08:25 63 мин 09:28 2 ч 25 м
Смирново 10:16 4 мин 10:20 52 м
Киялы 10:55 8 мин 11:03 43 м
Тайнча 11:59 5 мин 12:04 1 ч 1 м
Приречная 12:22 3 мин 12:25 21 м
Азат 12:46 3 мин 12:49 24 м
Жаман-Ащи 13:06 3 мин 13:09 20 м
Чаглинка 13:23 3 мин 13:26 17 м
Кокшетау-1 13:45 20 мин 14:05 39 м
Курорт-Боровое 15:07 13 мин 15:20 1 ч 15 м
Макинка 15:54 8 мин 16:02 42 м
Ак-Куль 17:05 9 мин 17:14 1 ч 12 м
Шортанды 17:45 7 мин 17:52 38 м
Астана 18:50 40 мин 19:30 1 ч 38 м
Бабатай 20:13 1 мин 20:14 44 м
Вишневка 20:30 1 мин 20:31 17 м
Анар 20:53 1 мин 20:54 23 м
Осакаровка 21:09 2 мин 21:11 17 м
Актасты 21:30 38 мин 22:08 57 м
Шокай 22:31 2 мин 22:33 25 м
Мырза 22:56 2 мин 22:58 25 м
Нура 23:08 2 мин 23:10 12 м
Караганда-Сорт. 23:34 15 мин 23:49 39 м
Караганда-Пасс. 00:14 20 мин 00:34 45 м
Карабас 00:57 10 мин 01:07 33 м
Калагир 01:31 1 мин 01:32 25 м
Карамурын 01:46 1 мин 01:47 15 м
Дария 02:11 2 мин 02:13 26 м
Жарык 02:36 3 мин 02:39 26 м
Акадыр 03:37 21 мин 03:58 1 ч 19 м
Акшагыл 04:56 5 мин 05:01 1 ч 3 м
Киик 05:17 1 мин 05:18 17 м
Мойынты 05:51 4 мин 05:55 37 м
Шешенкара 06:14 2 мин 06:16 21 м
Кара-Жингил 06:31 2 мин 06:33 17 м
Весна 06:51 1 мин 06:52 19 м
Новалы 07:09 2 мин 07:11 19 м
Сары-Шаган 07:41 15 мин 07:56 45 м
Коктас 08:09 2 мин 08:11 15 м
Кашкен-Тениз 08:37 2 мин 08:39 28 м
Жастар 09:01 18 мин 09:19 40 м
Мын-Арал 09:36 2 мин 09:38 19 м
Чиганак 10:16 14 мин 10:30 52 м
Бурубайтал 10:52 2 мин 10:54 24 м
Кара-Сай 11:08 2 мин 11:10 16 м
Кияхты 11:36 2 мин 11:38 28 м
Хантау 12:10 2 мин 12:12 34 м
Жидели 12:34 9 мин 12:43 31 м
Берлик 1 13:08 2 мин 13:10 27 м
Чу 13:23 23 мин 13:46 36 м
Луговая 15:29 41 мин 16:10 2 ч 24 м
Мерке 16:58 4 мин 17:02 52 м
Каинды 18:52 60 мин 19:52 2 ч 50 м
Кара-Балта 20:10 2 мин 20:12 20 м
Беловодская 20:43 2 мин 20:45 33 м
Шопоково 21:06 2 мин 21:08 23 м
Бишкек 1 21:37 2 мин 21:39 31 м
Бишкек 2 21:47 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Бишкек 2 на карте:


Кроме поезда № 306Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search