ss x
x

Расписание поезда № 306М Москва — Сухум


Поезд № 306М Москва — Сухум находится в пути 1 д. 14 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:50
Рязань-2 22:50 4 мин 22:54 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 01:29 12 мин 01:41 2 ч 47 м
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27 46 м
Усмань 03:40 2 мин 03:42 1 ч 15 м
Воронеж-1 04:40 42 мин 05:22 1 ч 40 м
Лиски 06:44 27 мин 07:11 1 ч 49 м
Россошь 09:05 23 мин 09:28 2 ч 17 м
Кантемировка 10:39 2 мин 10:41 1 ч 13 м
Чертково 11:25 2 мин 11:27 46 м
Миллерово 12:22 2 мин 12:24 57 м
Каменская 13:25 2 мин 13:27 1 ч 3 м
Лихая 13:52 23 мин 14:15 48 м
Зверево 14:45 2 мин 14:47 32 м
Сулин 15:07 2 мин 15:09 22 м
Шахтная 15:41 2 мин 15:43 34 м
Новочеркасск 16:23 2 мин 16:25 42 м
Ростов-Главный 17:30 45 мин 18:15 1 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 19:41 2 мин 19:43 1 ч 28 м
Каневская 20:21 2 мин 20:23 40 м
Краснодар-1 22:25 5 мин 22:30 2 ч 7 м
Горячий Ключ 00:07 33 мин 00:40 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 02:08 12 мин 02:20 1 ч 40 м
Лазаревская 03:01 6 мин 03:07 47 м
Лоо 03:52 2 мин 03:54 47 м
Сочи 04:17 9 мин 04:26 32 м
Адлер 04:54 30 мин 05:24 58 м
Веселое 05:44 60 мин 06:44 1 ч 20 м
Цандрыпш 07:10 30 мин 07:40 56 м
Гагра 08:12 2 мин 08:14 34 м
Гудаута 09:22 2 мин 09:24 1 ч 10 м
Новый Афон 09:55 1 мин 09:56 32 м
Сухум 10:24 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Сухум на карте:


Кроме поезда № 306М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search