ss x
x

Расписание поезда № 304Ц Екатеринбург — Алматы

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алматы-2 2 350 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 304Ц Екатеринбург — Алматы находится в пути 2 д. 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Алматы (только 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:30
Каменск-Уральский 21:05 29 мин 21:34 2 ч 4 м
Катайск 22:14 5 мин 22:19 45 м
Далматово 22:39 5 мин 22:44 25 м
Шадринск 23:23 25 мин 23:48 1 ч 4 м
Каргаполье 00:33 1 мин 00:34 46 м
Курган-Пасс. 01:50 21 мин 02:11 1 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 03:23 1 мин 03:24 1 ч 13 м
Макушино 03:58 1 мин 03:59 35 м
Петухово 04:33 90 мин 06:03 2 ч 4 м
Петропавловск 08:25 60 мин 09:25 2 ч 22 м
Смирново 10:11 3 мин 10:14 49 м
Киялы 10:54 6 мин 11:00 46 м
Тайнча 12:03 5 мин 12:08 1 ч 8 м
Приречная 12:30 2 мин 12:32 24 м
Азат 12:54 3 мин 12:57 25 м
Жаман-Ащи 13:19 3 мин 13:22 25 м
Чаглинка 13:38 2 мин 13:40 18 м
Кокшетау-1 14:00 20 мин 14:20 40 м
Курорт-Боровое 15:23 10 мин 15:33 1 ч 13 м
Макинка 16:07 3 мин 16:10 37 м
Ак-Куль 17:12 4 мин 17:16 1 ч 6 м
Шортанды 17:47 3 мин 17:50 34 м
Астана 18:52 38 мин 19:30 1 ч 40 м
Бабатай 20:31 1 мин 20:32 1 ч 2 м
Вишневка 20:48 1 мин 20:49 17 м
Анар 21:11 1 мин 21:12 23 м
Осакаровка 21:27 24 мин 21:51 39 м
Актасты 22:13 1 мин 22:14 23 м
Шокай 22:36 1 мин 22:37 23 м
Мырза 22:59 1 мин 23:00 23 м
Нура 23:10 1 мин 23:11 11 м
Караганда-Сорт. 23:29 15 мин 23:44 33 м
Караганда-Пасс. 00:09 15 мин 00:24 40 м
Карабас 00:46 5 мин 00:51 27 м
Калагир 01:11 2 мин 01:13 22 м
Карамурын 01:27 1 мин 01:28 15 м
Дария 01:50 1 мин 01:51 23 м
Жарык 02:14 1 мин 02:15 24 м
Акадыр 04:50 15 мин 05:05 2 ч 50 м
Акшагыл 06:02 1 мин 06:03 58 м
Киик 06:18 1 мин 06:19 16 м
Мойынты 06:49 1 мин 06:50 31 м
Шешенкара 07:09 2 мин 07:11 21 м
Кара-Жингил 07:26 2 мин 07:28 17 м
Весна 07:51 2 мин 07:53 25 м
Новалы 08:10 2 мин 08:12 19 м
Сары-Шаган 08:44 15 мин 08:59 47 м
Коктас 09:11 2 мин 09:13 14 м
Кашкен-Тениз 09:38 2 мин 09:40 27 м
Жастар 10:03 2 мин 10:05 25 м
Мын-Арал 10:22 2 мин 10:24 19 м
Чиганак 11:02 15 мин 11:17 53 м
Бурубайтал 11:39 2 мин 11:41 24 м
Кияхты 12:39 9 мин 12:48 1 ч 7 м
Хантау 13:20 7 мин 13:27 39 м
Жидели 13:50 2 мин 13:52 25 м
Берлик 1 14:17 2 мин 14:19 27 м
Чу 14:33 20 мин 14:53 34 м
Берлик 1 15:05 3 мин 15:08 15 м
Кемер 15:17 4 мин 15:21 13 м
Кок-Тобе 15:34 1 мин 15:35 14 м
Эспе 16:01 5 мин 16:06 31 м
Чокпар 16:28 2 мин 16:30 24 м
Ала-Айгир 16:41 3 мин 16:44 14 м
Бель 17:26 2 мин 17:28 44 м
Анрахай 17:39 8 мин 17:47 19 м
Курдай 18:02 1 мин 18:03 16 м
Отар 19:07 20 мин 19:27 1 ч 24 м
Жирен-Айгыр 21:41 3 мин 21:44 2 ч 17 м
Алматы-1 23:14 20 мин 23:34 1 ч 50 м
Алматы-2 23:56 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 304Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search