ss x
x

Расписание поезда № 303Ц Алматы — Казань


Поезд № 303Ц Алматы — Казань находится в пути 2 д. 17 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Казань (вт с 05.06, кроме 31.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 15:34
Алматы-1 15:56 5 мин 16:01 27 м
Чемолган 16:31 3 мин 16:34 33 м
Отар 19:00 15 мин 19:15 2 ч 41 м
Курдай 19:35 1 мин 19:36 21 м
Бель 20:01 1 мин 20:02 26 м
Ала-Айгир 20:23 1 мин 20:24 22 м
Чокпар 20:35 17 мин 20:52 28 м
Эспе 21:09 1 мин 21:10 18 м
Кок-Тобе 21:26 1 мин 21:27 17 м
Кемер 21:41 1 мин 21:42 15 м
Берлик 1 21:52 1 мин 21:53 11 м
Чу 22:06 56 мин 23:02 1 ч 9 м
Берлик 1 23:16 1 мин 23:17 15 м
Жидели 23:41 2 мин 23:43 26 м
Хантау 00:09 2 мин 00:11 28 м
Кияхты 00:42 2 мин 00:44 33 м
Кара-Сай 01:06 26 мин 01:32 48 м
Бурубайтал 01:48 2 мин 01:50 18 м
Чиганак 02:12 20 мин 02:32 42 м
Мын-Арал 03:11 18 мин 03:29 57 м
Жастар 03:49 1 мин 03:50 21 м
Кашкен-Тениз 04:17 1 мин 04:18 28 м
Коктас 04:44 1 мин 04:45 27 м
Сары-Шаган 04:57 15 мин 05:12 27 м
Новалы 05:43 1 мин 05:44 32 м
Весна 06:03 2 мин 06:05 21 м
Кара-Жингил 06:25 4 мин 06:29 24 м
Шешенкара 06:46 3 мин 06:49 20 м
Мойынты 07:08 5 мин 07:13 24 м
Киик 07:49 1 мин 07:50 37 м
Акшагыл 08:07 1 мин 08:08 18 м
Акадыр 09:04 15 мин 09:19 1 ч 11 м
Жарык 10:18 24 мин 10:42 1 ч 23 м
Дария 11:05 1 мин 11:06 24 м
Карамурын 11:27 1 мин 11:28 22 м
Калагир 11:41 1 мин 11:42 14 м
Карабас 12:08 11 мин 12:19 37 м
Караганда-Пасс. 12:43 20 мин 13:03 44 м
Караганда-Сорт. 13:29 15 мин 13:44 41 м
Нура 14:07 1 мин 14:08 24 м
Мырза 14:19 1 мин 14:20 12 м
Шокай 14:42 24 мин 15:06 46 м
Актасты 15:30 1 мин 15:31 25 м
Осакаровка 15:49 1 мин 15:50 19 м
Анар 16:04 1 мин 16:05 15 м
Вишневка 16:27 1 мин 16:28 23 м
Бабатай 16:43 11 мин 16:54 26 м
Астана (старый вокзал) 17:34 36 мин 18:10 1 ч 16 м
Шортанды 19:12 5 мин 19:17 1 ч 7 м
Ак-Куль 19:52 8 мин 20:00 43 м
Макинка 21:00 10 мин 21:10 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 21:43 30 мин 22:13 1 ч 3 м
Кокшетау-1 23:18 22 мин 23:40 1 ч 27 м
Чаглинка 00:01 5 мин 00:06 26 м
Жаман-Ащи 00:20 5 мин 00:25 19 м
Азат 00:42 5 мин 00:47 22 м
Приречная 01:07 5 мин 01:12 25 м
Тайнча 01:30 8 мин 01:38 26 м
Киялы 02:10 6 мин 02:16 38 м
Смирново 02:49 21 мин 03:10 54 м
Петропавловск 04:19 89 мин 05:48 2 ч 38 м
Петухово 06:04 120 мин 08:04 3 ч 16 м
Макушино 08:39 1 мин 08:40 36 м
Лебяжья-Сибирская 09:13 1 мин 09:14 34 м
Курган-Пасс. 10:23 21 мин 10:44 1 ч 30 м
Каргаполье 12:04 1 мин 12:05 1 ч 21 м
Шадринск 12:45 25 мин 13:10 1 ч 5 м
Далматово 13:54 5 мин 13:59 49 м
Катайск 14:16 5 мин 14:21 22 м
Каменск-Уральский 15:10 27 мин 15:37 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 17:13 80 мин 18:33 2 ч 56 м
Дружинино 20:19 28 мин 20:47 2 ч 14 м
Красноуфимск 22:39 2 мин 22:41 1 ч 54 м
Янаул 01:18 2 мин 01:20 2 ч 39 м
Агрыз-1 01:16 15 мин 01:31 2 ч 11 м
Казань-Пасс. 05:40 — :: 4 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Казань-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 303Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search