ss x
x

Расписание поезда № 303Ц Алматы — Екатеринбург

Расстояние между станциями Алматы-2 и Екатеринбург-Пасс. 2 349 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 303Ц Алматы — Екатеринбург находится в пути 2 д. 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Екатеринбург (только 12, 19, 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 15:12
Алматы-1 15:34 8 мин 15:42 30 м
Чемолган 16:09 3 мин 16:12 30 м
Отар 18:03 16 мин 18:19 2 ч 7 м
Курдай 18:38 16 мин 18:54 35 м
Бель 19:22 7 мин 19:29 35 м
Ала-Айгир 19:55 25 мин 20:20 51 м
Чокпар 20:31 2 мин 20:33 13 м
Эспе 20:51 3 мин 20:54 21 м
Кок-Тобе 21:13 2 мин 21:15 21 м
Кемер 21:32 2 мин 21:34 19 м
Берлик 1 21:44 2 мин 21:46 12 м
Чу 21:59 25 мин 22:24 38 м
Берлик 1 22:37 16 мин 22:53 29 м
Жидели 23:18 27 мин 23:45 52 м
Хантау 00:11 1 мин 00:12 27 м
Кияхты 00:43 2 мин 00:45 33 м
Кара-Сай 01:07 22 мин 01:29 44 м
Бурубайтал 01:44 28 мин 02:12 43 м
Чиганак 02:33 10 мин 02:43 31 м
Мын-Арал 03:23 2 мин 03:25 42 м
Жастар 03:44 1 мин 03:45 20 м
Кашкен-Тениз 04:12 1 мин 04:13 28 м
Коктас 04:39 1 мин 04:40 27 м
Сары-Шаган 04:52 15 мин 05:07 27 м
Новалы 05:38 2 мин 05:40 33 м
Весна 05:59 2 мин 06:01 21 м
Кара-Жингил 06:21 2 мин 06:23 22 м
Шешенкара 06:40 2 мин 06:42 19 м
Мойынты 07:01 3 мин 07:04 22 м
Киик 07:40 1 мин 07:41 37 м
Акшагыл 07:58 1 мин 07:59 18 м
Акадыр 08:54 15 мин 09:09 1 ч 10 м
Жарык 10:08 5 мин 10:13 1 ч 4 м
Дария 10:36 2 мин 10:38 25 м
Карамурын 10:59 2 мин 11:01 23 м
Калагир 11:14 24 мин 11:38 37 м
Карабас 12:04 15 мин 12:19 41 м
Караганда-Пасс. 12:43 20 мин 13:03 44 м
Караганда-Сорт. 13:29 15 мин 13:44 41 м
Нура 14:07 1 мин 14:08 24 м
Мырза 14:19 1 мин 14:20 12 м
Шокай 14:42 10 мин 14:52 32 м
Актасты 15:16 1 мин 15:17 25 м
Осакаровка 15:35 7 мин 15:42 25 м
Анар 15:56 6 мин 16:02 20 м
Вишневка 16:24 1 мин 16:25 23 м
Бабатай 16:40 1 мин 16:41 16 м
Астана 17:21 39 мин 18:00 1 ч 19 м
Шортанды 18:52 11 мин 19:03 1 ч 3 м
Ак-Куль 19:35 10 мин 19:45 42 м
Макинка 20:44 14 мин 20:58 1 ч 13 м
Курорт-Боровое 21:31 34 мин 22:05 1 ч 7 м
Кокшетау-1 23:10 30 мин 23:40 1 ч 35 м
Чаглинка 00:01 9 мин 00:10 30 м
Жаман-Ащи 00:24 6 мин 00:30 20 м
Азат 00:47 10 мин 00:57 27 м
Приречная 01:17 21 мин 01:38 41 м
Тайнча 01:56 13 мин 02:09 31 м
Киялы 02:41 9 мин 02:50 41 м
Смирново 03:42 4 мин 03:46 56 м
Петропавловск 04:48 60 мин 05:48 2 ч 2 м
Петухово 06:04 120 мин 08:04 3 ч 16 м
Макушино 08:39 1 мин 08:40 36 м
Лебяжья-Сибирская 09:12 1 мин 09:13 33 м
Курган-Пасс. 10:23 21 мин 10:44 1 ч 31 м
Каргаполье 12:01 1 мин 12:02 1 ч 18 м
Шадринск 12:42 25 мин 13:07 1 ч 5 м
Далматово 13:54 5 мин 13:59 52 м
Катайск 14:17 5 мин 14:22 23 м
Каменск-Уральский 15:10 33 мин 15:43 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 17:15 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 303Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search