ss x
x

Расписание поезда № 302С Адлер — Минск


Поезд № 302С Адлер — Минск находится в пути 2 д. 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 29 ноября, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16:57
Хоста 17:10 3 мин 17:13 16 м
Сочи 17:33 10 мин 17:43 30 м
Лоо 18:07 2 мин 18:09 26 м
Лазаревская 19:06 2 мин 19:08 59 м
Туапсе-Пасс. 20:09 17 мин 20:26 1 ч 18 м
Горячий Ключ 21:56 41 мин 22:37 2 ч 11 м
Краснодар-1 23:35 5 мин 23:40 1 ч 3 м
Брюховецкая 01:21 2 мин 01:23 1 ч 43 м
Каневская 01:53 2 мин 01:55 32 м
Староминская-Тимаш. 02:34 2 мин 02:36 41 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 50 м
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 1 ч 28 м
Шахтная 06:33 2 мин 06:35 41 м
Сулин 07:05 2 мин 07:07 32 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 24 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:50 2 мин 08:52 37 м
Миллерово 09:55 2 мин 09:57 1 ч 5 м
Чертково 11:05 2 мин 11:07 1 ч 10 м
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46 39 м
Россошь 13:13 23 мин 13:36 1 ч 50 м
Евдаково 14:41 2 мин 14:43 1 ч 7 м
Лиски 15:22 5 мин 15:27 44 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 38 мин 07:10 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07:22 2 мин 07:24 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 9 м
Унеча 09:29 33 мин 10:02 1 ч 29 м
Осиповичи-1 16:51 4 мин 16:55 6 ч 53 м
Пуховичи 17:35 2 мин 17:37 42 м
Минск-Пасс. 18:36 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 302С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 20:37 21:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search