ss x
x

Расписание поезда № 297А Санкт-Петербург — Курск


Поезд № 297А Санкт-Петербург — Курск находится в пути 15 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Курск (только 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23:04
Малая Вишера 00:58 1 мин 00:59 1 ч 55 м
Бологое 02:33 1 мин 02:34 1 ч 35 м
Спирово 03:27 1 мин 03:28 54 м
Тверь 04:18 1 мин 04:19 51 м
Москва (Курский вокзал) 06:41 37 мин 07:18 2 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 10:40 4 мин 10:44 3 ч 26 м
Скуратово 11:51 2 мин 11:53 1 ч 9 м
Орёл 12:58 10 мин 13:08 1 ч 15 м
Курск 14:50 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Курск на карте:


Кроме поезда № 297А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 18:44
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:05 10:59
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 12:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search