ss x
x

Расписание поезда № 295Я Котлас — Москва


Поезд № 295Я Котлас — Москва находится в пути 20 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Москва (ежедневно по 08.01, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 23:44
Ядриха 00:45 3 мин 00:48 1 ч 4 м
Костылево 03:31 3 мин 03:34 2 ч 46 м
Вельск 05:04 4 мин 05:08 1 ч 34 м
Келарева Горка 05:42 2 мин 05:44 36 м
Коноша-1 06:53 29 мин 07:22 1 ч 38 м
Вожега 08:14 2 мин 08:16 54 м
Харовская 09:00 2 мин 09:02 46 м
Вологда-1 10:08 33 мин 10:41 1 ч 39 м
Данилов 12:46 33 мин 13:19 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 14:31 50 мин 15:21 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 16:21 2 мин 16:23 1 ч 2 м
Москва (Ярославский вокзал) 19:58 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 295Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 15:19 09:27
Воркута — Москва 375Я 20:07 15:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search