ss x
x

Расписание поезда № 295В Санкт-Петербург — Чебоксары

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Чебоксары 1 376 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 10 мин.

Поезд № 295В Санкт-Петербург — Чебоксары находится в пути 1 д. 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Чебоксары (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:00
Бологое 21:30 12 мин 21:42 5 ч 42 м
Вышний Волочёк 22:19 1 мин 22:20 38 м
Тверь 23:59 2 мин 00:01 1 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 01:56 39 мин 02:35 2 ч 34 м
Владимир 04:45 26 мин 05:11 2 ч 36 м
Ковров-1 05:54 2 мин 05:56 45 м
Ильино 07:16 2 мин 07:18 1 ч 22 м
Дзержинск 07:52 2 мин 07:54 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:38 36 мин 09:14 1 ч 20 м
Сергач 13:44 2 мин 13:46 4 ч 32 м
Канаш-1 15:26 44 мин 16:10 2 ч 24 м
Чебоксары 19:10 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Чебоксары на карте:


Кроме поезда № 295В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search