Расписание поезда № 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург


Поезд № 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 20, 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 17:09
Волховстрой 1 19:38 3 мин 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 21:01 5 мин 21:06 1 ч 25 м
Пикалёво 1 21:41 2 мин 21:43 37 м
Бабаево 23:29 30 мин 23:59 2 ч 16 м
Череповец-1 02:12 14 мин 02:26 2 ч 27 м
Чебсара 03:23 2 мин 03:25 59 м
Кипелово 03:46 2 мин 03:48 23 м
Вологда-1 04:35 18 мин 04:53 1 ч 5 м
Буй 06:53 7 мин 07:00 2 ч 7 м
Николо-Полома 08:37 3 мин 08:40 1 ч 40 м
Шарья 10:41 14 мин 10:55 2 ч 15 м
Свеча 12:16 1 мин 12:17 1 ч 22 м
Котельнич-1 13:11 2 мин 13:13 56 м
Киров-Пасс. 14:35 25 мин 15:00 1 ч 47 м
Зуевка 16:35 2 мин 16:37 1 ч 37 м
Яр 18:31 2 мин 18:33 56 м
Глазов 19:02 2 мин 19:04 31 м
Балезино 19:29 28 мин 19:57 53 м
Кез 20:43 2 мин 20:45 48 м
Верещагино 22:38 2 мин 22:40 55 м
Пермь-2 00:17 23 мин 00:40 2 ч 0 м
Кунгур 02:03 2 мин 02:05 1 ч 25 м
Шаля 03:53 2 мин 03:55 1 ч 50 м
Первоуральск 05:30 2 мин 05:32 1 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 06:14 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 292Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13:45 02:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search