ss x
x

Расписание поезда № 282Ч Москва — Сонково

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Сонково 284 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 24 мин.

Поезд № 282Ч Москва — Сонково находится в пути 21 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сонково (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14:25
Тверь 16:09 1 мин 16:10 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:05 43 мин 22:48 6 ч 38 м
Мга 23:39 2 мин 23:41 53 м
Кириши 00:39 5 мин 00:44 1 ч 3 м
Будогощь 01:13 2 мин 01:15 31 м
Тальцы 01:49 2 мин 01:51 36 м
Хотцы 02:16 1 мин 02:17 26 м
Неболчи 02:37 2 мин 02:39 22 м
Окулово 02:57 1 мин 02:58 19 м
169 км 03:03 1 мин 03:04 6 м
Теребутенец 03:20 1 мин 03:21 17 м
Киприя 03:37 1 мин 03:38 17 м
Анциферово-мологское 03:55 1 мин 03:56 18 м
Ракитино 04:17 1 мин 04:18 22 м
Песь 04:32 1 мин 04:33 15 м
Хвойная 04:49 27 мин 05:16 43 м
Кушавера 05:33 2 мин 05:35 19 м
246 км 05:46 1 мин 05:47 12 м
256 км 05:59 1 мин 06:00 13 м
Кабожа 06:13 2 мин 06:15 15 м
273 км 06:29 1 мин 06:30 15 м
Бугры 06:41 2 мин 06:43 13 м
Абросово 07:02 2 мин 07:04 21 м
Дуневка 07:27 1 мин 07:28 24 м
309 км 07:36 1 мин 07:37 9 м
312 км 07:43 1 мин 07:44 7 м
Пестово 07:54 5 мин 07:59 15 м
Приданиха 08:24 1 мин 08:25 26 м
Сандово 08:50 2 мин 08:52 27 м
Топорово 09:40 1 мин 09:41 49 м
Овинище-1 10:05 2 мин 10:07 26 м
Красный Холм 11:10 5 мин 11:15 1 ч 8 м
Дор 11:35 1 мин 11:36 21 м
Сонково 11:58 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Сонково на карте:


Кроме поезда № 282Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search