ss x
x

Расписание поезда № 277А Санкт-Петербург — Пенза

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Пенза-1 1 357 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 58 мин.

Поезд № 277А Санкт-Петербург — Пенза находится в пути 1 д. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Пенза (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12:10
Малая Вишера 14:48 1 мин 14:49 2 ч 39 м
Окуловка 15:41 1 мин 15:42 53 м
Бологое 17:25 14 мин 17:39 1 ч 57 м
Тверь 19:16 2 мин 19:18 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 21:52 20 мин 22:12 2 ч 54 м
Узуново 01:17 3 мин 01:20 3 ч 8 м
Рязань-1 03:04 28 мин 03:32 2 ч 12 м
Зубова Поляна 06:39 2 мин 06:41 3 ч 9 м
Потьма 06:52 2 мин 06:54 13 м
Торбеево 07:17 2 мин 07:19 25 м
Ковылкино 08:01 2 мин 08:03 44 м
Кадошкино 08:40 2 мин 08:42 39 м
Рузаевка 09:23 22 мин 09:45 1 ч 3 м
Пенза-1 13:04 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пенза-1 на карте:


Кроме поезда № 277А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 047А 17:45 03:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search