ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 275А Санкт-Петербург — Уфа

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Уфа 2 055 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 275А Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 1 д. 17 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 13:35
Бологое 19:14 12 мин 19:26 5 ч 51 м
Вышний Волочёк 19:59 1 мин 20:00 34 м
Москва (Курский вокзал) 00:01 23 мин 00:24 4 ч 24 м
Узуново 03:04 2 мин 03:06 2 ч 42 м
Рязань-1 04:42 30 мин 05:12 2 ч 6 м
Зубова Поляна 09:04 2 мин 09:06 3 ч 54 м
Потьма 09:16 2 мин 09:18 12 м
Торбеево 09:42 2 мин 09:44 26 м
Ковылкино 10:26 2 мин 10:28 44 м
Кадошкино 11:05 2 мин 11:07 39 м
Рузаевка 11:45 15 мин 12:00 53 м
Инза 14:45 5 мин 14:50 1 ч 50 м
Сызрань-1 18:17 5 мин 18:22 3 ч 32 м
Чапаевск 20:09 2 мин 20:11 1 ч 49 м
Новокуйбышевская 20:33 2 мин 20:35 24 м
Самара 21:00 75 мин 22:15 1 ч 40 м
Кинель 22:56 1 мин 22:57 42 м
Новоотрадная 23:46 2 мин 23:48 51 м
Толкай 00:03 2 мин 00:05 17 м
Похвистнево 00:48 2 мин 00:50 45 м
Бугуруслан 02:10 2 мин 02:12 22 м
Абдулино 03:51 12 мин 04:03 1 ч 51 м
Приютово 04:35 2 мин 04:37 34 м
Аксаково 04:58 2 мин 05:00 23 м
Раевка 05:58 2 мин 06:00 1 ч 0 м
Уфа 08:38 — :: 2 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 275А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search