Расписание поезда № 273Й Уфа — Москва

Расстояние между станциями Уфа и Москва (Казанский вокзал) 1 354 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 49 мин.

Поезд № 273Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13:05
Аксаково 16:00 2 мин 16:02 2 ч 57 м
Абдулино 16:48 12 мин 17:00 58 м
Бугуруслан 18:30 2 мин 18:32 1 ч 32 м
Похвистнево 17:54 2 мин 17:56 24 м
Новоотрадная 18:55 2 мин 18:57 1 ч 1 м
Кинель 19:43 2 мин 19:45 48 м
Самара 20:30 45 мин 21:15 1 ч 30 м
Сызрань-1 23:48 2 мин 23:50 2 ч 35 м
Инза 02:23 2 мин 02:25 2 ч 35 м
Сура 02:02 2 мин 02:04 39 м
Рузаевка 03:05 15 мин 03:20 1 ч 16 м
Кадошкино 04:00 2 мин 04:02 42 м
Ковылкино 04:34 2 мин 04:36 34 м
Потьма 05:31 2 мин 05:33 57 м
Зубова Поляна 05:43 2 мин 05:45 12 м
Рязань-1 09:30 12 мин 09:42 3 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 12:57 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 273Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:17 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:40 06:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search