Поезд № 273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 5 д. 9 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 14 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Северобайкальск | — :: | 02:25 | ||
Улькан | 04:28 | 3 мин | 04:31 | 2 ч 6 м |
Киренга | 05:09 | 6 мин | 05:15 | 44 м |
Небель | 06:07 | 2 мин | 06:09 | 54 м |
Ния | 06:45 | 2 мин | 06:47 | 38 м |
Звёздная | 07:32 | 2 мин | 07:34 | 47 м |
Лена | 09:13 | 40 мин | 09:53 | 2 ч 19 м |
Янталь | 10:39 | 2 мин | 10:41 | 48 м |
Семигорск | 11:41 | 2 мин | 11:43 | 1 ч 2 м |
Хребтовая | 12:25 | 1 мин | 12:26 | 43 м |
Коршуниха-Ангарская | 12:55 | 13 мин | 13:08 | 42 м |
Среднеилимская | 13:29 | 2 мин | 13:31 | 23 м |
Видим | 14:40 | 1 мин | 14:41 | 1 ч 10 м |
Кежемская | 15:38 | 2 мин | 15:40 | 59 м |
Гидростроитель | 16:32 | 3 мин | 16:35 | 55 м |
Падунские Пороги | 16:55 | 5 мин | 17:00 | 25 м |
Вихоревка | 17:56 | 23 мин | 18:19 | 1 ч 19 м |
Чуна | 20:23 | 1 мин | 20:24 | 2 ч 5 м |
Сосновые Родники | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 17 м |
Новочунка | 20:59 | 1 мин | 21:00 | 19 м |
Парчум | 21:27 | 1 мин | 21:28 | 28 м |
Тайшет | 23:04 | 13 мин | 23:17 | 1 ч 49 м |
Решоты | 23:18 | 1 мин | 23:19 | 1 ч 2 м |
Иланская | 00:34 | 22 мин | 00:56 | 1 ч 37 м |
Канск-Енисейский | 01:24 | 2 мин | 01:26 | 30 м |
Заозёрная | 02:45 | 1 мин | 02:46 | 1 ч 20 м |
Уяр | 03:23 | 1 мин | 03:24 | 38 м |
Красноярск-Пасс. | 05:26 | 21 мин | 05:47 | 2 ч 23 м |
Ачинск-1 | 08:33 | 2 мин | 08:35 | 2 ч 48 м |
Боготол | 09:33 | 2 мин | 09:35 | 1 ч 0 м |
Мариинск | 11:23 | 27 мин | 11:50 | 2 ч 15 м |
Анжерская | 13:27 | 2 мин | 13:29 | 1 ч 39 м |
Тайга-1 | 13:56 | 2 мин | 13:58 | 29 м |
Юрга-1 | 15:09 | 4 мин | 15:13 | 1 ч 15 м |
Новосибирск-главный | 17:42 | 30 мин | 18:12 | 2 ч 59 м |
Барабинск | 22:22 | 30 мин | 22:52 | 4 ч 40 м |
Татарская | 01:12 | 2 мин | 01:14 | 2 ч 22 м |
Омск-Пасс. | 02:00 | 20 мин | 02:20 | 2 ч 6 м |
Исилькуль | 04:23 | 60 мин | 05:23 | 3 ч 3 м |
Петухово | 08:27 | 12 мин | 08:39 | 4 ч 16 м |
Макушино | 09:16 | 2 мин | 09:18 | 39 м |
Курган-Пасс. | 11:07 | 21 мин | 11:28 | 2 ч 10 м |
Шумиха | 13:16 | 2 мин | 13:18 | 1 ч 50 м |
Челябинск-Главный | 15:09 | 34 мин | 15:43 | 2 ч 25 м |
Троицк | 17:33 | 2 мин | 17:35 | 1 ч 52 м |
Тамерлан | 18:55 | 2 мин | 18:57 | 1 ч 22 м |
Карталы-1 | 19:33 | 30 мин | 20:03 | 1 ч 6 м |
Бреды | 21:07 | 2 мин | 21:09 | 1 ч 6 м |
Орск | 23:40 | 19 мин | 23:59 | 2 ч 50 м |
Никель | 00:12 | 2 мин | 00:14 | 15 м |
Медногорск | 01:39 | 2 мин | 01:41 | 1 ч 27 м |
Кувандык | 02:10 | 2 мин | 02:12 | 31 м |
Оренбург | 05:22 | 46 мин | 06:08 | 3 ч 56 м |
Новосергиевская | 08:02 | 1 мин | 08:03 | 1 ч 55 м |
Сорочинская | 08:50 | 1 мин | 08:51 | 48 м |
Тоцкая | 09:17 | 1 мин | 09:18 | 27 м |
Бузулук | 10:08 | 24 мин | 10:32 | 1 ч 14 м |
Новоперелюбская | 13:07 | 30 мин | 13:37 | 4 ч 5 м |
Пугачёвск | 15:03 | 5 мин | 15:08 | 1 ч 31 м |
Балаково | 16:28 | 5 мин | 16:33 | 1 ч 25 м |
Вольск-2 | 17:59 | 14 мин | 18:13 | 1 ч 40 м |
Сенная | 18:49 | 3 мин | 18:52 | 39 м |
Саратов-1-Пасс. | 21:23 | 37 мин | 22:00 | 3 ч 8 м |
Петров Вал | 00:31 | 2 мин | 00:33 | 3 ч 33 м |
Волгоград-1 | 03:43 | 40 мин | 04:23 | 3 ч 50 м |
Суровикино | 06:57 | 2 мин | 06:59 | 2 ч 36 м |
Обливская | 07:25 | 2 мин | 07:27 | 28 м |
Чернышков | 07:58 | 2 мин | 08:00 | 33 м |
Морозовская | 08:34 | 3 мин | 08:37 | 37 м |
Тацинская | 09:31 | 2 мин | 09:33 | 56 м |
Белая Калитва | 10:28 | 2 мин | 10:30 | 57 м |
Лихая | 11:42 | 25 мин | 12:07 | 1 ч 37 м |
Зверево | 12:32 | 2 мин | 12:34 | 27 м |
Сулин | 12:55 | 2 мин | 12:57 | 23 м |
Шахтная | 13:29 | 2 мин | 13:31 | 34 м |
Новочеркасск | 14:22 | 2 мин | 14:24 | 53 м |
Ростов-Главный | 15:22 | 31 мин | 15:53 | 1 ч 29 м |
Староминская-Тимаш. | 17:20 | 2 мин | 17:22 | 1 ч 29 м |
Каневская | 18:04 | 2 мин | 18:06 | 44 м |
Брюховецкая | 19:06 | 2 мин | 19:08 | 1 ч 2 м |
Краснодар-1 | 22:45 | 5 мин | 22:50 | 3 ч 42 м |
Горячий Ключ | 00:43 | 41 мин | 01:24 | 2 ч 34 м |
Туапсе-Пасс. | 02:57 | 12 мин | 03:09 | 1 ч 45 м |
Лазаревская | 03:49 | 13 мин | 04:02 | 53 м |
Лоо | 04:48 | 3 мин | 04:51 | 49 м |
Сочи | 05:25 | 7 мин | 05:32 | 41 м |
Хоста | 05:51 | 2 мин | 05:53 | 21 м |
Адлер | 06:04 | 10 мин | 06:14 | 21 м |
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 06:28 | — :: | 14 м |
Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:
Кроме поезда № 273И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |