Расписание поезда № 273Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


Поезд № 273Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:44
Первоуральск 19:32 2 мин 19:34 50 м
Пермь-2 00:32 20 мин 00:52 5 ч 18 м
Балезино 04:01 39 мин 04:40 4 ч 48 м
Киров-Пасс. 07:34 15 мин 07:49 4 ч 9 м
Шарья 12:18 15 мин 12:33 4 ч 44 м
Буй 15:55 17 мин 16:12 3 ч 39 м
Вологда-1 18:34 20 мин 18:54 2 ч 42 м
Череповец-1 21:12 18 мин 21:30 2 ч 36 м
Бабаево 00:01 30 мин 00:31 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:56 — :: 7 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 273Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 00:02 09:40
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 23:43 11:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search