Расписание поезда № 273А Санкт-Петербург — Орёл

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Орёл 1 074 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 20 мин.

Поезд № 273А Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 00:40
Бологое 04:25 54 мин 05:19 4 ч 39 м
Вышний Волочёк 05:57 2 мин 05:59 40 м
Тверь 07:11 2 мин 07:13 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 10:15 25 мин 10:40 3 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 13:18 4 мин 13:22 2 ч 42 м
Щёкино 13:48 2 мин 13:50 28 м
Плавск 14:22 17 мин 14:39 49 м
Скуратово 15:03 24 мин 15:27 48 м
Мценск 15:58 2 мин 16:00 33 м
Орёл 16:44 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:


Кроме поезда № 273А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 16:38
Санкт-Петербург — Белгород 029У 20:05 09:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search