Расписание поезда № 272Ч Москва — Киров


Поезд № 272Ч Москва — Киров находится в пути 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21:20
Владимир 00:42 26 мин 01:08 3 ч 48 м
Ковров-1 01:58 2 мин 02:00 52 м
Дзержинск 03:46 2 мин 03:48 1 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:20 52 мин 05:12 1 ч 24 м
Шахунья 08:47 2 мин 08:49 3 ч 37 м
Котельнич-1 11:02 8 мин 11:10 2 ч 21 м
Киров-Пасс. 13:04 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 272Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:00 18:12
Москва — Чита 070Ч 13:20 05:10
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:40 02:02
Москва — Северобайкальск 092И 16:50 04:58
Москва — Киров 032Г 20:05 08:59
Москва — Владивосток 010Н 22:30 10:34
Москва — Абакан 078Ы 23:20 14:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search