...

Расписание поезда № 270С Адлер — Чита


Поезд № 270С Адлер — Чита находится в пути 5 д. 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Чита (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:22
Хоста 13:36 2 мин 13:38 16 м
Сочи 13:57 6 мин 14:03 25 м
Лоо 14:25 2 мин 14:27 24 м
Лазаревская 15:16 3 мин 15:19 52 м
Туапсе-Пасс. 15:58 13 мин 16:11 52 м
Горячий Ключ 17:45 41 мин 18:26 2 ч 15 м
Краснодар-1 19:45 4 мин 19:49 1 ч 23 м
Брюховецкая 22:13 2 мин 22:15 2 ч 26 м
Каневская 22:45 2 мин 22:47 32 м
Староминская-Тимаш. 23:29 2 мин 23:31 44 м
Ростов-Главный 00:59 21 мин 01:20 1 ч 49 м
Новочеркасск 02:17 2 мин 02:19 59 м
Шахтная 02:58 2 мин 03:00 41 м
Сулин 03:30 2 мин 03:32 32 м
Зверево 03:53 2 мин 03:55 23 м
Лихая 04:18 36 мин 04:54 59 м
Белая Калитва 06:18 2 мин 06:20 1 ч 26 м
Тацинская 07:27 2 мин 07:29 1 ч 9 м
Морозовская 08:32 8 мин 08:40 1 ч 11 м
Чернышков 09:16 2 мин 09:18 38 м
Обливская 09:43 2 мин 09:45 27 м
Суровикино 10:11 2 мин 10:13 28 м
Волгоград-1 13:00 43 мин 13:43 3 ч 30 м
Петров Вал 17:00 4 мин 17:04 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 21:26 37 мин 22:03 3 ч 59 м
Сенная 00:32 20 мин 00:52 2 ч 49 м
Вольск-2 01:28 14 мин 01:42 50 м
Балаково 02:31 2 мин 02:33 51 м
Пугачёвск 03:53 8 мин 04:01 1 ч 28 м
Новоперелюбская 05:27 30 мин 05:57 1 ч 56 м
Бузулук 10:52 24 мин 11:16 4 ч 19 м
Тоцкая 12:07 2 мин 12:09 53 м
Сорочинская 12:36 1 мин 12:37 28 м
Новосергиевская 13:24 1 мин 13:25 48 м
Оренбург 15:22 48 мин 16:10 2 ч 45 м
Кувандык 19:18 2 мин 19:20 3 ч 10 м
Медногорск 19:52 1 мин 19:53 33 м
Никель 21:20 2 мин 21:22 1 ч 29 м
Орск 21:37 18 мин 21:55 33 м
Бреды 00:20 2 мин 00:22 2 ч 27 м
Карталы-1 01:26 32 мин 01:58 1 ч 36 м
Тамерлан 02:41 2 мин 02:43 45 м
Троицк 03:54 2 мин 03:56 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 05:45 34 мин 06:19 2 ч 23 м
Шумиха 07:56 2 мин 07:58 1 ч 39 м
Курган-Пасс. 09:39 11 мин 09:50 1 ч 52 м
Макушино 11:42 2 мин 11:44 1 ч 54 м
Петухово 12:21 5 мин 12:26 42 м
Петропавловск 14:53 40 мин 15:33 2 ч 7 м
Исилькуль 17:25 60 мин 18:25 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 20:22 53 мин 21:15 2 ч 50 м
Татарская 00:16 2 мин 00:18 2 ч 3 м
Барабинск 02:00 30 мин 02:30 2 ч 12 м
Обь 05:20 2 мин 05:22 2 ч 52 м
Новосибирск-главный 05:44 21 мин 06:05 43 м
Юрга-1 08:47 2 мин 08:49 2 ч 44 м
Тайга-1 09:46 2 мин 09:48 59 м
Анжерская 10:15 2 мин 10:17 29 м
Мариинск 11:45 26 мин 12:11 1 ч 54 м
Боготол 13:54 2 мин 13:56 1 ч 45 м
Ачинск-1 14:52 2 мин 14:54 58 м
Козулька 15:53 1 мин 15:54 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 17:47 22 мин 18:09 2 ч 15 м
Уяр 20:29 1 мин 20:30 2 ч 21 м
Заозёрная 21:02 1 мин 21:03 33 м
Канск-Енисейский 22:10 2 мин 22:12 1 ч 9 м
Иланская 22:44 22 мин 23:06 54 м
Решоты 00:12 1 мин 00:13 1 ч 7 м
Тайшет 02:13 3 мин 02:16 1 ч 3 м
Алзамай 03:33 2 мин 03:35 1 ч 19 м
Нижнеудинск 04:56 13 мин 05:09 1 ч 34 м
Тулун 06:43 3 мин 06:46 1 ч 37 м
Зима 08:38 30 мин 09:08 2 ч 22 м
Залари 10:14 2 мин 10:16 1 ч 8 м
Черемхово 11:22 2 мин 11:24 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 12:27 3 мин 12:30 1 ч 6 м
Ангарск 12:52 3 мин 12:55 25 м
Иркутск-Сорт. 13:29 2 мин 13:31 36 м
Иркутск-Пасс. 13:45 33 мин 14:18 47 м
Слюдянка-1 16:42 2 мин 16:44 2 ч 26 м
Байкальск 17:31 2 мин 17:33 49 м
Мысовая 19:30 2 мин 19:32 1 ч 59 м
Селенга 20:46 2 мин 20:48 1 ч 16 м
Улан-Удэ 22:08 30 мин 22:38 1 ч 50 м
Петровский Завод 02:15 11 мин 02:26 2 ч 48 м
Новопавловка 03:23 2 мин 03:25 59 м
Бада 04:23 2 мин 04:25 1 ч 0 м
Хилок 05:31 21 мин 05:52 1 ч 27 м
Чита-2 10:55 — :: 5 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Чита-2 на карте:


Кроме поезда № 270С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв