Расписание поезда № 269В Мурманск — Москва


Поезд № 269В Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20:15
Кола 20:35 3 мин 20:38 23 м
Оленегорск 22:41 10 мин 22:51 2 ч 13 м
Апатиты-1 00:10 10 мин 00:20 1 ч 29 м
Полярные Зори 01:18 4 мин 01:22 1 ч 2 м
Кандалакша 01:55 25 мин 02:20 58 м
Княжая 03:18 2 мин 03:20 1 ч 0 м
Чупа 04:45 3 мин 04:48 1 ч 28 м
Лоухи 05:17 5 мин 05:22 34 м
Энгозеро 06:04 2 мин 06:06 44 м
Кузема 06:54 1 мин 06:55 49 м
Кемь 07:43 15 мин 07:58 1 ч 3 м
Беломорск 08:59 3 мин 09:02 1 ч 4 м
Летний 09:41 1 мин 09:42 40 м
Надвоицы 10:33 3 мин 10:36 54 м
Сегежа 10:56 5 мин 11:01 25 м
Медвежья Гора 12:41 12 мин 12:53 1 ч 52 м
Кондопога 14:34 5 мин 14:39 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 15:34 20 мин 15:54 1 ч 15 м
Свирь 17:34 30 мин 18:04 2 ч 10 м
Подпорожье 18:19 2 мин 18:21 17 м
Лодейное Поле 18:55 4 мин 18:59 38 м
Волховстрой 1 20:46 2 мин 20:48 1 ч 49 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23:13 23 мин 23:36 2 ч 48 м
Бологое 04:01 12 мин 04:13 4 ч 37 м
Тверь 07:27 2 мин 07:29 3 ч 16 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:16 — :: 2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 269В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:30 07:19
Мурманск — Москва 091А 21:08 10:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search