Расписание поезда № 267Й Уфа — Москва


Поезд № 267Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 17:05
Чишмы-1 18:38 2 мин 18:40 1 ч 35 м
Буздяк 19:39 2 мин 19:41 1 ч 1 м
Кандры 20:10 25 мин 20:35 54 м
Туймазы 21:05 2 мин 21:07 32 м
Бугульма 20:37 10 мин 20:47 1 ч 40 м
Шентала 23:43 2 мин 23:45 1 ч 58 м
Челна 00:09 2 мин 00:11 26 м
Нурлат 23:35 5 мин 23:40 29 м
Погрузная 01:20 2 мин 01:22 42 м
Димитровград 02:26 5 мин 02:31 1 ч 9 м
Чердаклы 03:38 2 мин 03:40 1 ч 9 м
Ульяновск-Центр. 04:26 34 мин 05:00 1 ч 20 м
Вешкайма 08:02 19 мин 08:21 3 ч 21 м
Глотовка 09:18 2 мин 09:20 59 м
Инза 10:10 58 мин 11:08 1 ч 48 м
Рузаевка 11:46 15 мин 12:01 1 ч 53 м
Ковылкино 13:24 4 мин 13:28 1 ч 27 м
Потьма 14:34 2 мин 14:36 1 ч 8 м
Зубова Поляна 14:46 2 мин 14:48 12 м
Рязань-1 18:42 12 мин 18:54 4 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 22:35 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 267Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:17 05:10
Челябинск — Москва 013Е 08:40 06:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search