Расписание поезда № 264Ж Москва — Анапа


Поезд № 264Ж Москва — Анапа находится в пути 1 д. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:45
Рязань-2 17:27 5 мин 17:32 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 20:04 5 мин 20:09 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 мин 21:05 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 22:58 5 мин 23:03 1 ч 58 м
Лиски 00:01 2 мин 00:03 1 ч 0 м
Россошь 01:37 13 мин 01:50 1 ч 47 м
Каменская 04:53 2 мин 04:55 3 ч 5 м
Лихая 05:20 4 мин 05:24 29 м
Ростов-Главный 07:38 20 мин 07:58 2 ч 34 м
Тимашевская-1 10:30 2 мин 10:32 2 ч 34 м
Анапа 14:47 — :: 4 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Анапа на карте:


Кроме поезда № 264Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 012М 10:30 08:05
Москва — Анапа 152М 10:50 12:10
Москва — Анапа 156М 23:28 05:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search