Расписание поезда № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург


Поезд № 264Щ Орёл — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 13:00
Мценск 13:46 2 мин 13:48 48 м
Скуратово 14:22 2 мин 14:24 36 м
Тула (Московский вокзал) 15:27 4 мин 15:31 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 18:28 44 мин 19:12 3 ч 41 м
Тверь 23:03 2 мин 23:05 3 ч 53 м
Вышний Волочёк 00:17 2 мин 00:19 1 ч 14 м
Бологое 00:48 12 мин 01:00 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:49 — :: 4 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Орёл Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 264Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 030У 20:02 10:35
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21:16 10:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search