Расписание поезда № 263Й Уфа — Москва


Поезд № 263Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 00:32
Чишмы-1 02:02 2 мин 02:04 1 ч 32 м
Кандры 03:31 25 мин 03:56 1 ч 52 м
Туймазы 04:30 2 мин 04:32 36 м
Бугульма 04:05 10 мин 04:15 1 ч 43 м
Шентала 07:11 2 мин 07:13 1 ч 58 м
Челна 07:37 2 мин 07:39 26 м
Нурлат 07:07 5 мин 07:12 33 м
Погрузная 08:52 2 мин 08:54 42 м
Димитровград 10:10 10 мин 10:20 1 ч 26 м
Чердаклы 11:22 2 мин 11:24 1 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 12:15 58 мин 13:13 1 ч 49 м
Майна 14:12 2 мин 14:14 1 ч 1 м
Вешкайма 15:00 2 мин 15:02 48 м
Глотовка 15:35 2 мин 15:37 35 м
Инза 16:18 32 мин 16:50 1 ч 13 м
Ночка 16:08 2 мин 16:10 20 м
Воеводское 17:03 2 мин 17:05 55 м
Рузаевка 17:42 15 мин 17:57 52 м
Кадошкино 18:40 3 мин 18:43 46 м
Ковылкино 19:21 3 мин 19:24 41 м
Торбеево 20:06 2 мин 20:08 44 м
Потьма 20:27 2 мин 20:29 21 м
Зубова Поляна 20:37 2 мин 20:39 10 м
Сасово 21:32 4 мин 21:36 57 м
Рязань-1 23:50 12 мин 00:02 2 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 03:40 — :: 3 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 263Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:17 05:10
Челябинск — Москва 013Е 08:40 06:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search