Расписание поезда № 258В Москва — Оренбург


Поезд № 258В Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 21 февраля, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:26
Рязань-1 01:34 12 мин 01:46 3 ч 20 м
Зубова Поляна 05:28 3 мин 05:31 3 ч 45 м
Потьма 05:43 3 мин 05:46 15 м
Ковылкино 06:50 2 мин 06:52 1 ч 6 м
Рузаевка 08:03 15 мин 08:18 1 ч 26 м
Инза 11:01 2 мин 11:03 1 ч 45 м
Сызрань-1 13:52 16 мин 14:08 3 ч 5 м
Самара 16:20 51 мин 17:11 3 ч 3 м
Бузулук 20:52 21 мин 21:13 3 ч 2 м
Сорочинская 22:17 3 мин 22:20 1 ч 7 м
Оренбург 00:50 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:


Кроме поезда № 258В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 17:08 17:20
Москва — Оренбург 014У 21:40 21:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search