ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 256Т Достык — Алматы


Поезд № 256Т Достык — Алматы находится в пути 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 18:50
Жаланашколь 19:32 10 мин 19:42 52 м
№13 20:38 10 мин 20:48 1 ч 6 м
Бесколь 21:42 17 мин 21:59 1 ч 11 м
Актогай 00:10 60 мин 01:10 3 ч 11 м
Матай 03:56 25 мин 04:21 3 ч 11 м
Уштобе 06:24 10 мин 06:34 2 ч 13 м
Сары-Озек 08:58 35 мин 09:33 2 ч 59 м
Капчагай 11:54 3 мин 11:57 2 ч 24 м
Алматы-1 13:07 30 мин 13:37 1 ч 40 м
Алматы-2 14:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 256Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search