ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 255Т Алматы — Достык


Поезд № 255Т Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 00:10
Алматы-1 00:33 30 мин 01:03 53 м
Капчагай 02:10 3 мин 02:13 1 ч 10 м
Сары-Озек 04:15 15 мин 04:30 2 ч 17 м
Уштобе 06:44 5 мин 06:49 2 ч 19 м
Матай 08:26 15 мин 08:41 1 ч 52 м
Актогай 10:52 30 мин 11:22 2 ч 41 м
Бесколь 13:35 15 мин 13:50 2 ч 28 м
№13 14:45 5 мин 14:50 1 ч 0 м
Жаланашколь 15:46 5 мин 15:51 1 ч 1 м
Достык 16:35 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:


Кроме поезда № 255Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search