ss x
x

Расписание поезда № 254С Ростов-на-Дону — Кисловодск

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Кисловодск 528 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Поезд № 254С Ростов-на-Дону — Кисловодск находится в пути 11 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 23:20
Кущёвка 00:39 3 мин 00:42 1 ч 22 м
Тихорецкая 03:07 4 мин 03:11 2 ч 29 м
Кавказская 04:22 26 мин 04:48 1 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 05:46 7 мин 05:53 1 ч 5 м
Невинномысская 06:58 5 мин 07:03 1 ч 10 м
Минеральные Воды 08:20 44 мин 09:04 2 ч 1 м
Пятигорск 09:38 9 мин 09:47 43 м
Ессентуки 10:08 9 мин 10:17 30 м
Кисловодск 10:47 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 254С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 14:37 21:46
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23:17 09:46
Москва — Кисловодск 004М 23:56 08:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search