Расписание поезда № 254М Москва — Киров

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Киров-Пасс. 957 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Поезд № 254М Москва — Киров находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01:15
Владимир 04:55 24 мин 05:19 4 ч 4 м
Ковров-1 06:06 2 мин 06:08 49 м
Вязники 06:50 2 мин 06:52 44 м
Ильино 07:35 2 мин 07:37 45 м
Дзержинск 08:13 5 мин 08:18 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:55 13 мин 09:08 50 м
Сухобезводное 10:42 2 мин 10:44 1 ч 36 м
Урень 11:43 2 мин 11:45 1 ч 1 м
Шахунья 12:33 2 мин 12:35 50 м
Котельнич-1 14:24 2 мин 14:26 1 ч 51 м
Киров-Пасс. 16:10 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 254М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:00 18:12
Москва — Чита 070Ч 13:20 05:05
Москва — Киров 032Г 20:05 08:33
Москва — Новый Уренгой 110Э 21:25 10:00
Москва — Владивосток 010Н 22:30 10:30
Москва — Абакан 068Ы 23:20 14:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search