ss x
x

Расписание поезда № 253С Кисловодск — Москва

Расстояние между станциями Кисловодск и Москва (Курский вокзал) 1 596 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 19 мин.

Поезд № 253С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 15:06
Ессентуки 15:36 6 мин 15:42 36 м
Пятигорск 16:02 7 мин 16:09 27 м
Минеральные Воды 16:45 31 мин 17:16 1 ч 7 м
Невинномысская 18:44 18 мин 19:02 1 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 20:10 4 мин 20:14 1 ч 12 м
Кавказская 21:13 26 мин 21:39 1 ч 25 м
Тихорецкая 22:32 1 мин 22:33 54 м
Кущёвка 23:49 3 мин 23:52 1 ч 19 м
Ростов-Главный 01:12 62 мин 02:14 2 ч 22 м
Новочеркасск 03:08 2 мин 03:10 56 м
Шахтная 03:49 2 мин 03:51 41 м
Сулин 04:22 31 мин 04:53 1 ч 2 м
Зверево 05:15 2 мин 05:17 24 м
Лихая 05:40 19 мин 05:59 42 м
Каменская 06:26 2 мин 06:28 29 м
Миллерово 07:34 4 мин 07:38 1 ч 10 м
Чертково 08:28 32 мин 09:00 1 ч 22 м
Россошь 10:28 15 мин 10:43 1 ч 43 м
Лиски 12:24 4 мин 12:28 1 ч 45 м
Воронеж-1 13:58 40 мин 14:38 2 ч 10 м
Курбатово 16:18 2 мин 16:20 1 ч 42 м
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15 1 ч 55 м
Курск 20:30 60 мин 21:30 3 ч 15 м
Орёл 23:45 38 мин 00:23 2 ч 53 м
Скуратово 01:36 2 мин 01:38 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 02:40 4 мин 02:44 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 05:25 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 253С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search