ss x
x

Расписание поезда № 253А Санкт-Петербург — Казань


Поезд № 253А Санкт-Петербург — Казань находится в пути 23 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (только 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:00
Бологое 21:30 33 мин 22:03 6 ч 3 м
Вышний Волочёк 22:40 1 мин 22:41 38 м
Тверь 23:50 1 мин 23:51 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 01:50 20 мин 02:10 2 ч 19 м
Владимир 04:23 44 мин 05:07 2 ч 57 м
Ковров-1 05:52 2 мин 05:54 47 м
Вязники 06:32 2 мин 06:34 40 м
Ильино 07:14 2 мин 07:16 42 м
Дзержинск 07:48 2 мин 07:50 34 м
Канаш-1 13:23 2 мин 13:25 5 ч 35 м
Казань-Пасс. 15:43 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 253А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search