ss x
x

Расписание поезда № 251Г Киров — Москва


Поезд № 251Г Киров — Москва находится в пути 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (только 28 декабря, 1, 3, 4, 6, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 17:25
Котельнич-1 18:48 2 мин 18:50 1 ч 25 м
Шахунья 20:22 2 мин 20:24 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:08 12 мин 23:20 2 ч 56 м
Дзержинск 23:48 2 мин 23:50 30 м
Ковров-1 01:25 2 мин 01:27 1 ч 37 м
Владимир 02:20 23 мин 02:43 1 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 251Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 01:11 16:57
Владивосток — Москва 061М 01:21 13:58
Чита — Москва 069Ч 11:39 04:56
Новый Уренгой — Москва 109М 17:20 05:22
Владивосток — Москва 001Э 17:40 11:13
Киров — Москва 031Г 20:30 09:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search