Расписание поезда № 250Б Минск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 794 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 59 мин.

Поезд № 250Б Минск — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Санкт-Петербург (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18:22
Борисов 19:37 3 мин 19:40 1 ч 18 м
Толочин 20:57 2 мин 20:59 1 ч 19 м
Орша-Центр. 21:35 29 мин 22:04 1 ч 5 м
Витебск-Пасс. 23:18 15 мин 23:33 1 ч 29 м
Городок 00:16 4 мин 00:20 47 м
Невель-2 01:34 4 мин 01:38 1 ч 18 м
Новосокольники 02:20 36 мин 02:56 1 ч 18 м
Дедовичи 04:45 19 мин 05:04 2 ч 8 м
Дно 05:30 3 мин 05:33 29 м
Сольцы 06:07 2 мин 06:09 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:16 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 250Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Санкт-Петербург 680Б 17:36 09:54
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18:45 08:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search