ss x
x

Расписание поезда № 249К Киев — Черновцы

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Черновцы 525 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 42 мин.

Поезд № 249К Киев — Черновцы находится в пути 16 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Черновцы (только 6, 13, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:21
Казатин-1 17:37 2 мин 17:39 2 ч 18 м
Винница 18:31 3 мин 18:34 55 м
Хмельницкий 20:49 26 мин 21:15 2 ч 41 м
Подволочиск 22:30 40 мин 23:10 1 ч 55 м
Тернополь-пасс. 23:59 5 мин 00:04 54 м
Львов-Пасс. 01:58 22 мин 02:20 2 ч 16 м
Глебовичи 03:03 4 мин 03:07 47 м
Ходоров 03:32 2 мин 03:34 27 м
Ивано-Франковск 04:58 40 мин 05:38 2 ч 4 м
Коломыя 06:58 17 мин 07:15 1 ч 37 м
Черновцы 08:15 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Черновцы на карте:


Кроме поезда № 249К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search