Расписание поезда № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Липецк 1 180 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 21 мин.

Поезд № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк находится в пути 17 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Липецк (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:32
Бологое 17:22 2 мин 17:24 3 ч 52 м
Тверь 19:02 1 мин 19:03 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 21:35 17 мин 21:52 2 ч 49 м
Ожерелье 00:20 26 мин 00:46 2 ч 54 м
Узловая-1 02:28 4 мин 02:32 1 ч 46 м
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 1 ч 47 м
Елец 05:40 35 мин 06:15 1 ч 56 м
Липецк 07:26 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Липецк на карте:


Кроме поезда № 249Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 11:48 09:21
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13:10 07:54
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15:47 13:42
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16:00 15:01
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 18:35 15:32
Санкт-Петербург — Ейск 245А 22:00 18:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search