Расписание поезда № 247В Москва — Белгород

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 669 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 41 мин.

Поезд № 247В Москва — Белгород находится в пути 10 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:59
Тула (Московский вокзал) 02:56 4 мин 03:00 3 ч 1 м
Орёл 05:06 8 мин 05:14 2 ч 14 м
Курск 07:22 33 мин 07:55 2 ч 41 м
Солнцево 08:43 1 мин 08:44 49 м
Ржава 09:07 2 мин 09:09 25 м
Прохоровка 09:32 2 мин 09:34 25 м
Белгород 10:25 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:


Кроме поезда № 247В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 05:18 13:09
Москва — Белгород 741А 11:46 19:19
Москва — Белгород 719М 14:10 21:46
Москва — Белгород 743В 15:46 23:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search