ss x
x

Расписание поезда № 247С Анапа — Москва

Расстояние между станциями Анапа и Москва (Курский вокзал) 1 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 3 мин.

Поезд № 247С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 23:20
Варениковская 01:20 2 мин 01:22 2 ч 2 м
Тимашевская-1 06:17 8 мин 06:25 5 ч 3 м
Ростов-Главный 09:43 37 мин 10:20 3 ч 55 м
Лихая 14:08 30 мин 14:38 4 ч 18 м
Каменская 15:04 2 мин 15:06 28 м
Миллерово 16:05 2 мин 16:07 1 ч 1 м
Россошь 18:30 40 мин 19:10 3 ч 3 м
Лиски 21:08 12 мин 21:20 2 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 22:35 5 мин 22:40 1 ч 20 м
Липецк 01:42 56 мин 02:38 3 ч 58 м
Елец 03:50 35 мин 04:25 1 ч 47 м
Ефремов 05:58 2 мин 06:00 1 ч 35 м
Жданка 07:32 2 мин 07:34 1 ч 34 м
Узловая-1 08:02 2 мин 08:04 30 м
Тула (Московский вокзал) 09:22 44 мин 10:06 2 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 12:37 — :: 2 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 247С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search