ss x
x

Расписание поезда № 246Я Москва — Киров


Поезд № 246Я Москва — Киров находится в пути 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01:45
Владимир 04:49 25 мин 05:14 3 ч 29 м
Ковров-1 06:00 2 мин 06:02 48 м
Вязники 06:40 2 мин 06:42 40 м
Ильино 07:35 2 мин 07:37 55 м
Дзержинск 08:10 2 мин 08:12 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:56 12 мин 09:08 56 м
Шахунья 12:30 2 мин 12:32 3 ч 24 м
Котельнич-1 14:24 2 мин 14:26 1 ч 54 м
Киров-Пасс. 15:49 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 246Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 18:12
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:35 02:03
Москва — Чита 070Ч 13:50 05:00
Москва — Северобайкальск 092И 16:50 04:50
Москва — Киров 032Г 20:05 08:33
Москва — Абакан 078Ы 23:05 14:25
Москва — Владивосток 062М 23:45 11:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search