ss x
x

Расписание поезда № 245М Москва — Старый Оскол


Поезд № 245М Москва — Старый Оскол находится в пути 10 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:03
Тула (Московский вокзал) 22:46 4 мин 22:50 2 ч 47 м
Орёл 00:54 5 мин 00:59 2 ч 9 м
Курск 02:40 15 мин 02:55 1 ч 56 м
Ржава 03:55 45 мин 04:40 1 ч 45 м
Кривецкая 05:11 2 мин 05:13 33 м
Губкин 06:05 5 мин 06:10 57 м
Старый Оскол 06:55 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:


Кроме поезда № 245М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search