ss x
x

Расписание поезда № 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды


Поезд № 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды находится в пути 1 д. 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Минеральные Воды (только 24, 26, 28 декабря, 2, 4 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:06
Малая Вишера 16:39 1 мин 16:40 2 ч 34 м
Окуловка 17:32 1 мин 17:33 53 м
Бологое 18:18 7 мин 18:25 52 м
Тверь 20:50 2 мин 20:52 2 ч 27 м
Рязань-2 02:20 27 мин 02:47 5 ч 55 м
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 2 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 1 ч 29 м
Грязи-Воронежские 07:47 3 мин 07:50 1 ч 5 м
Придача 10:14 4 мин 10:18 2 ч 28 м
Лиски 11:25 8 мин 11:33 1 ч 15 м
Россошь 14:00 47 мин 14:47 3 ч 14 м
Кантемировка 15:52 2 мин 15:54 1 ч 7 м
Чертково 16:37 2 мин 16:39 45 м
Каменская 19:12 2 мин 19:14 2 ч 35 м
Лихая 19:37 14 мин 19:51 37 м
Сулин 20:46 2 мин 20:48 57 м
Шахтная 21:24 2 мин 21:26 38 м
Новочеркасск 22:39 2 мин 22:41 1 ч 15 м
Ростов-Главный 23:31 18 мин 23:49 1 ч 8 м
Кущёвка 00:58 2 мин 01:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 02:47 6 мин 02:53 1 ч 53 м
Кавказская 03:46 26 мин 04:12 1 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 05:12 5 мин 05:17 1 ч 5 м
Невинномысская 06:35 10 мин 06:45 1 ч 28 м
Минеральные Воды 07:53 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Минеральные Воды на карте:


Кроме поезда № 243В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search