ss x
x

Расписание поезда № 243Й Самара — Москва


Поезд № 243Й Самара — Москва находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 23, 27, 29 декабря, 3, 5, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 11:40
Новокуйбышевская 12:06 2 мин 12:08 28 м
Чапаевск 12:26 2 мин 12:28 20 м
Безенчук 13:07 2 мин 13:09 41 м
Обшаровка 13:53 2 мин 13:55 46 м
Сызрань-1 14:32 5 мин 14:37 42 м
Кузоватово 15:52 2 мин 15:54 1 ч 17 м
Базарная 17:04 2 мин 17:06 1 ч 12 м
Инза 17:40 2 мин 17:42 36 м
Ночка 17:02 2 мин 17:04 22 м
Сура 17:29 2 мин 17:31 27 м
Воеводское 18:05 3 мин 18:08 37 м
Рузаевка 18:48 15 мин 19:03 55 м
Кадошкино 19:41 2 мин 19:43 40 м
Ковылкино 20:19 2 мин 20:21 38 м
Зубова Поляна 21:24 2 мин 21:26 1 ч 5 м
Шилово 23:27 3 мин 23:30 2 ч 4 м
Рязань-1 00:58 12 мин 01:10 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 04:25 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 243Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 15:41 05:40
Челябинск — Москва 013У 16:56 06:20
Орск — Москва 031У 18:39 10:40
Самара — Москва 009Й 19:55 08:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search