...

Расписание поезда № 241Ц Атырау — Кызылорда


Поезд № 241Ц Атырау — Кызылорда находится в пути 1 д. 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Кызылорда (только 21, 25, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 22:00
Доссор 23:14 2 мин 23:16 1 ч 16 м
Макат 23:50 20 мин 00:10 54 м
Жамансор 00:44 1 мин 00:45 35 м
Жантерек 01:16 1 мин 01:17 32 м
Мукур 01:47 2 мин 01:49 32 м
Сагиз 02:58 36 мин 03:34 1 ч 45 м
Ногайты 04:12 2 мин 04:14 40 м
Караулкелды 05:03 2 мин 05:05 51 м
Шубаркудык 06:03 15 мин 06:18 1 ч 13 м
Калмаккырган 06:40 2 мин 06:42 24 м
Кандыагаш 07:38 30 мин 08:08 1 ч 26 м
Жем 09:35 15 мин 09:50 1 ч 42 м
Шалкар 12:17 15 мин 12:32 2 ч 42 м
Сексеул 14:47 20 мин 15:07 2 ч 35 м
Арал Тенизи 15:51 5 мин 15:56 49 м
Аралкум 16:31 2 мин 16:33 37 м
Камыстыбас 17:02 2 мин 17:04 31 м
Бекбауыл 17:30 2 мин 17:32 28 м
Казалы 17:51 20 мин 18:11 39 м
Торетам 19:41 10 мин 19:51 1 ч 40 м
Жосалы 21:17 7 мин 21:24 1 ч 33 м
Жалагаш 22:21 2 мин 22:23 59 м
Теренозек 22:42 2 мин 22:44 21 м
Кызылорда 23:27 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Кызылорда на карте:


Кроме поезда № 241Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Алматы 029Р 17:25 16:44


Написать отзыв