Расписание поезда № 239М Москва — Смоленск


Поезд № 239М Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (только 7, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:37
Можайск 01:06 16 мин 01:22 1 ч 45 м
Гагарин 02:08 2 мин 02:10 48 м
Вязьма 02:51 26 мин 03:17 1 ч 7 м
Издешково 03:48 2 мин 03:50 33 м
Сафоново 04:09 20 мин 04:29 39 м
Ярцево 04:57 5 мин 05:02 33 м
Кардымово 05:22 2 мин 05:24 22 м
Смоленск 05:50 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:


Кроме поезда № 239М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Смоленск 141Я 01:41 07:43
Москва — Минск 717М 06:20 09:58
Москва — Смоленск 715М 07:15 11:21
Москва — Смоленск 743Ч 09:56 14:01
Москва — Смоленск 731М 12:00 15:59
Москва — Минск 721М 16:00 19:41
Москва — Смоленск 735М 19:18 23:40
Москва — Калининград 029Ч 19:57 00:34
Москва — Гомель 055Б 20:14 01:43
Москва — Брест 007М 22:12 02:43
Москва — Минск 001Б 22:22 03:17
Москва — Брест 027Б 23:37 04:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search