ss x
x

Расписание поезда № 239Г Москва — Саратов


Поезд № 239Г Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 2, 3, 5, 7, 9 января, 29 апреля, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:33
Узуново 00:03 24 мин 00:27 2 ч 54 м
Троекурово 03:28 8 мин 03:36 3 ч 9 м
Раненбург 04:12 5 мин 04:17 41 м
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41 24 м
Мичуринск-Уральский 05:15 32 мин 05:47 1 ч 6 м
Тамбов-1 06:53 5 мин 06:58 1 ч 11 м
Платоновка 07:39 2 мин 07:41 43 м
Кирсанов 08:27 2 мин 08:29 48 м
Ртищево-1 10:53 30 мин 11:23 1 ч 54 м
Аткарск 12:52 2 мин 12:54 1 ч 31 м
Татищево 13:35 2 мин 13:37 43 м
Саратов-1-Пасс. 14:22 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 239Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 06:29
Москва — Саратов 135Й 15:22 07:58
Москва — Астрахань 005Г 18:20 09:50
Москва — Саратов 009Г 19:08 09:59
Москва — Дербент 133М 19:27 13:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search