ss x
x

Расписание поезда № 238Й Москва — Уфа


Поезд № 238Й Москва — Уфа находится в пути 1 д. 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 25, 29 декабря, 1, 3, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:45
Рязань-1 16:03 12 мин 16:15 3 ч 30 м
Шилово 17:47 3 мин 17:50 1 ч 35 м
Сасово 18:51 3 мин 18:54 1 ч 4 м
Зубова Поляна 19:57 3 мин 20:00 1 ч 6 м
Ковылкино 21:11 3 мин 21:14 1 ч 14 м
Кадошкино 21:52 2 мин 21:54 40 м
Рузаевка 22:32 15 мин 22:47 53 м
Сура 23:57 2 мин 23:59 1 ч 12 м
Инза 01:38 2 мин 01:40 41 м
Базарная 02:12 2 мин 02:14 34 м
Кузоватово 03:20 2 мин 03:22 1 ч 8 м
Сызрань-1 04:36 4 мин 04:40 1 ч 18 м
Самара 07:20 40 мин 08:00 3 ч 20 м
Кинель 08:38 2 мин 08:40 40 м
Новоотрадная 09:31 2 мин 09:33 53 м
Похвистнево 10:34 2 мин 10:36 1 ч 3 м
Бугуруслан 11:54 2 мин 11:56 20 м
Абдулино 13:35 12 мин 13:47 1 ч 51 м
Аксаково 14:40 2 мин 14:42 55 м
Раевка 15:43 2 мин 15:45 1 ч 3 м
Давлеканово 16:05 2 мин 16:07 22 м
Уфа 17:52 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 238Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:52 20:05
Москва — Челябинск 014Е 21:40 21:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search