ss x
x

Расписание поезда № 235Й Саранск — Москва


Поезд № 235Й Саранск — Москва находится в пути 10 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 10:15
Рузаевка 10:50 15 мин 11:05 50 м
Кадошкино 11:45 2 мин 11:47 42 м
Ковылкино 12:26 2 мин 12:28 41 м
Торбеево 13:13 2 мин 13:15 47 м
Потьма 13:36 2 мин 13:38 23 м
Зубова Поляна 13:49 2 мин 13:51 13 м
Рязань-1 17:59 16 мин 18:15 4 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 21:05 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 235Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск — Москва 119Й 06:40 14:28
Саранск — Москва 041Й 20:37 06:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search